Гордость своими предками - интимна? Их победы, их достижения не должны выставляться

На показ? Или статус в одноклассниках на архивный государственный сайт с данными твоего деда орденоносца - это не пошло, не пафосно, не выставлено на показ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
ну, знаете ,тут мое личное право и оно не противоречит никаким правовым или моральным нормам, покажите , что ваши предки достойны уважения и внимания, я порадуюсь за них и вас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
а чего не показать ежели стыдиться нечего?