Как можно собрать компромат на"нормального чистого христианина", чтобы показать его лицемерие?

Неужели это возможно? У него же слова никогда не расходятся с другими словами, да? или , если бы, мерзкие атеисты не провоцировали смиренного верующего на скандалы, то верующие уже порхали, яко святые мотыльки озаряя дорогу в загробный мир- Царство небесное?
Все зло от атеистов, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну да, злые атеисты- аж 12 штук, как апостолов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, кто бы это писал о лицемерии? Это, кто, Заборовна - "мудрость всея атеизма"?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20607)
Да ну, зря только время тратить.. Тут и без компромата сущность некоторых верующих прекрасно просматривается....
Предлагаю поискать у них совесть.. Кто найдет, тому приз...
Мудрец (20659)
Ну как обычно - установить негласное наблюдение с использованием специальных технических средств, негласно проникнуть в его жилище... собственно если преуспеешь, то твои усилия будут оценены по достоинству.
А именно 137, 138, 138.1, 139 УК РФ.

А ещё можно заниматься взаимным срачем, тем самым поднимая посещаемость проекта)
Гроссмейстер (5327)
Свинюшка, тебе ли не знать, чтобы даже мастерь алтарник тебя одним очень нехорошим словом назвал... да, это, наверное, только тебе под силу.
Просветленный (739039)
ЧВПШило как то жаловался что я его провоцирую, а сам цветет баттхертом.
Он даже баттхерт от троллинга не отличает.
И впрочем так и во всех сферах они специалисты, о чем тут базарить можно?
Советник (4000)
Кто что ищет, тот то и находит. Дело не в названии.