Об атеизме, что это - вы так и не были в курсе? Вн...

"Кто в мысли своей не дает места бытию Божию, говоря, что Бога нет, тот, став вне Сущего, растлил собственное бытие." Свт. Григорий Нийский.

"Как удаляющийся от света не вредит нисколько свету, а самому себе весьма много, погружаясь во мрак, так и привыкший пренебрегать всемогущей силой ей не вредит нисколько, а самому себе причиняет крайний вред." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Не дано им.. Закрыто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)

Верховный Наставник (162444)
удаляющийся от света? это каким образом вы преодолели скорость света? и сильно вас контузило в первой мировой?
Наставник (93277)
Любопытно, вы даже сами про атеистов не можете гадость какую-нибудь придумать? Обязательно надо в шпаргалки подглядывать?