Интересно, сколько раз в день вы пукаете? потом здесь напишу правильное число )

ладно! я смотрела передачу, оказывается для здоровья и по правилам надо пукать в день 17-18 раз, а я пукаю очень мало.... значит надо перестать кушать много сладкого )))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30525)
как приготовила так и попукал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно- ты думаешь я считаю?
Наставник (88080)
Я днем не пукаю... а бздю!
Мудрец (16887)
Зависит от питания.Придётся завести специальную тетрадку и записывать :-)
Мудрец (19419)
А какой объём выпущенные тобой газы занимают?Если уж сходить с ума,то до конца!)))
Наставник (42645)
у нас в армии был парнишка, Паша из Латвии, симпатишный всё смышлёный, но пукал через каждые 10 минут..убить готовы были все))).. так вот с тех пор я не ем гороха из за принципа и все белковые компенсирую углеводами)))...
не зря у немцев говорят это в порядке вещей..
фу *)...
Верховный Наставник (105470)
может у тебя с кишечником что то не так?) проверь))
привет! ))