А что слышно про малазийский Боинг? Голландская комиссия Первомай отмечает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
Нидерланды помалкивают. но на различных сайтах (и на наших тоже) периодически появляется информация, что они уже все доказали. есть свидетели, кое кто и фото предъявил. но на мой взгляд это лажа.
украинские последние сбитый боинг России не простят
а это наши самые недавние украинский СУ-25 вернулся...
ну а американские СМИ говорят только о том, что они уверены, что к этому причастна Россия. но вот доказательства представляют только украинским властям. и ни в коем случае не в комиссию (ведь там нужно предъявлять реальные доказательства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Дык его это ......сбили , а еще один утонул
Верховный Наставник (110919)
У них никак не выстраивается стройная система по обвинению России в катастрофе. Как пазл ни складывают - все получается вина Украины и США. Вот и помалкивают.