А сколько у тебя любимых ответчиков? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вас всех очень люблю))) и переживаю за каждого)))) прива моя Шладкая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Честно - у меня нет особых любимчиков. Есть те кто мне симпатичен ( вопрошающая в их числе ), кто попараллелен, те кто раздражает и тролли. А вообще для меня здесь есть в первую очередь вопросы, ответчики - это уже второе.
Верховный Наставник (174394)
Ну так как я окуенный эгоист, из всех ответчиков самый любимый - эт я
Наставник (31418)
Не подсчитывал ..))
Хранитель Истины (380835)
Я всех очень люблю! Очень скучаю по тем, которые долго не появляются, или вообще ушли с проекта! Очень надеюсь, что вернутся!
Всем ,кому отвечаю...)