Дорогие Мои!) а вы хоть в курсях, что ТДВшницы на Нас охоту устроили ?.. вернуть нас хотят во что бы то ни стало... почему Вы так спокойно смотрите на это ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
где ТДВшницы...и где СДДшницы...
адекватные сами не уйдут .....а других нам и не надо))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
На меня охотиться, только время терять )))
Василь,ну вы же не поддадитесь ?
Наставник (88080)
А что делать нам, ОРЛАМ, на этом инфантильном сайте?
Мудрец (18238)
Для начала хотелось бы узнать, "Хто такие ТДВшницы")))
Верховный Наставник (103249)
Дак это трепыхание все... Удручает.
Если б я седня с бодуна Достоевского на работу не взяла, то икс бы вы меня тут видели)))
И потом... Ты скоро вернешься домой , там тебя будет кому встретить.. Не тайка, но все же!!!!
Я даже предполагаю, что может все получится!)))
( за услуги по проведению свадьбы ни копейки ни возьму, ни с вас, ни с люсильки)...
Наставник (74476)
там их три с половиной штуки осталось)))
не поддавайся,Дорогой мой)))
Хранитель Истины (423090)
А ты лось, кабан или пИсец?....))))))
та ради Бога незаменимых нет,уже вы тут на вечно борщем прикормлены и никакие вешницы не помогут)
пожалуй из женской солидарности надо бы тадэвэшницам помочь ..
Хранитель Истины (337659)
Чтобы из ОПС мужчине в ТДВ уйти? Да не в жизнь! А те, кто уйдут, нам самим не нужны. Здесь же женщины и красивые и умные! А что там? Сплошной силикон!
З.ы. Думала, что в ОПС отвечаю, не туда занесло