Зачем снимают фильмы после того , как зрители уже полюбили советские о том же ?

Сейчас- " А зори здесь тихие"..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Современные римейки старых фильмов в большинстве - чепуха несуразная.
Но есть исключения, например фильм "Звезда" мне понравился.
Автор одного из ответов Валерия хорошо написала. Теперь, наверно, посмотрю (когда по телику будут показывать).
P.S. Лишь бы не было истеричных командиров, "кровавой гэбни" и других антисоветских вывертов (как во многих современных военных фильмах).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пытаются с умничать.
Наставник (26632)
Полностью Вас поддерживаю! И главное - я на 100% уверена, что фильм будет много хуже, у теперешних актеров нет такой Души, какая еще была у тех...
Сейчас будет новый фильм - "А зори .....". Не жду ничего хорошего. Как можно переснять "Судьба человека" или "Отец Солдата"? Ну как? Дополнение Ваше только потом увидел.
Мудрец (12822)
Не понимают, что успех повторить нельзя
Мудрец (12520)
..может это "смотрилово" для современной камедидом2гламурной публики?
Хранитель Истины (451035)
в поисках лёгкой наживы, авось куча дураков пойдёт в кино
Мудрец (11407)
А я вот только пришла из кино, где посмотрела этот фильм. В 1974 году я была школьницей и смотрела Зори много раз. Но сейчас говорю, хоть это многим и не приятно читать, этот фильм мне понравился больше, чем первый. Молодцы. Благодарю авторов. Вышла вся заплаканная. Ещё раз говорю - молодцы! И это не ремейк, а просто ещё один фильм по известному произведению. Тому в истории кино есть много примеров. ПОСМОТРИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Верховный Наставник (115920)
После "Иронии судьбы" переснятой плевалась и больше таких шедевров не смотрела. Каждому фильму свое время. Противно смотреть когда с любимые фильмы вставляют новшества. Снимать много раз можно только классику. Всегда новый взгляд.
Верховный Наставник (183956)
Ага... и юбки будут короче и эротизьму добавят)))