Советник (2900)

Спокойной ночи, ребята и девчата.

Жаль что в поезде нет вай фая. Так что ваши искренние пожелания я прочитаю завтра утром, уже в Киеве.
Ведите себя хорошо. Целую. Не всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4470)
Доброй ночи и удачи, Скрипач. Счастливой дороги. Увидимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
меня можно не целовать. Татьянину дочку теперь чмакай, изменник!
Наставник (53004)

Ку-ку, стукачок!
Хранитель Истины (325784)
Счастливого пути.)Если прочитаешь.)
Потому как и удалить могут.)
пЫ.сЫ. Но вот ник твой продолжаю читать чёта МУХОЛОВ...)))))))))))))
Мудрец (19336)
веду себя хе ро во...вай фай есть....в киеве не сдавайся....шашлык был беспонтовый)))
Наставник (29174)
В Киеве (я слышал) кажется возле "Золотых ворот",
котик есть, которого гладишь, и желания исполняются..)))

Мы тут загадывать будем, а ты там там его погладь за всех..)))
Вести себя хорошо не обещаю. До встречи. В Киеве наверное тепло. А у нас дождь.
Верховный Наставник (104359)

Хранитель Истины (361732)
я канешна,панимала , шо ты наркаман...но самневалазь...
Аказуваеца нет!! Прафда))) нарик)))
вона...дажы МАК на аве)))))))))))))))