N
Наставник (27863)

Навстречу с прекрасным)) Фильм и эстет?

фотокопия картины энто. Чья напомните?

Полный ответ, пож-та. Жду!
Дополнен 8 лет назад
Фильм и актер в кадре , герой которого прикоснулся к прекрасному?
Дополнен 8 лет назад
Леонид Броневой в одной из главных ролей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Простые вещи

На скрине врач, которого играл Сергей Пускепалис
А великолепный Броневой играл старого актера
его слова об этой роли: "Меня привлёк образ старого артиста, настолько привыкшего к лицедейству, что даже к самым искренним проявлениям этого персонажа трудно отнестись серьезно. Но и у Журавлева есть моменты "прозрения", когда он, как бы забыв про игру на несколько мгновений, начинает просто жить". ...

ой.... не полный)))

фрагмент росписи Микеланджело " Сотворение Адама"
висел в офисе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (133)
сотворение адама микеланджело