Когда Вы акцентируете внимание собеседника на противоречивость его ответов в беседе и разность сужде

ний по одному и тому же вопросу, то чем как правило заканчивается такой разговор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46298)
Я сам практикую противоречивость. Причина тому простая, Я сюда не друзей пришел искать и людей с подобным мнением моему, а преследую здесь обычное общение, по средствам этого проекта. Скажем так, моя семья достаточно известная в обществе, но я чушь люблю нести, шучу так и мои слова могут выдрать из контекста и подставить мою семью... Ну, а когда человек несет все что хочет, трудно будет заставить кого-то сконцентрировать внимание на каком-то определенном моменте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да ничем
Но высказаться-то хочется