Вопрос внутри.

Если во Второй мировой победили ТОЛЬКО Россия,тогда в Киеве проспект Победы надо переименовать?

Какие будут предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183800)
Победил Советский Союз! И никак иначе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Правильно. Нет украм места в Киевской Руси. Пора вернуть Киев от супостата на его историческое русское место.
А1
Мудрец (10576)
А с чёго ты взял, что только Россия, было несколько стран-победителей. Вы себе в герои выбрали ОУН-УПА, ваше право, так что и проспект Победы можете смело переименовывать в проспект какого-нибудь Бандеры. Ну а что там по картинке - как-то по.