Почему до сих пор не открыты все материалы о войне и когда они будут

достоянием всех желающих для ознакомления? Что от нас скрывают (ведь правда все равно рано или поздно вылезет наружу), или ждут когда не останется в живых ни одного свидетеля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Многие сведения порочат известных людей и группы людей.
Ответ: никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Потому что извращенцы, всё умудряются извратить через жо пу! Как станут нормальными, тогда и откроют!
Наставник (43117)
Иди в библиотеку и ознакомься с творчеством братьев Гримм.
Наставник (38971)
Ты сам -то, лично, пытался ознакомиться с упомянутыми материалами?
Если да, то — где ? Если получал отказ в доступе, то от кого?
Скорее всего, как и многие здесь, "поёшь с чужого голоса"?

А-а-а! Вспомнил: "Что бы такое спросить самое-самое, когда нечего спросить?"
Верховный Наставник (127565)
Завершится буржуазная революция 1905 года,вот тогда и откроют.. А пока только начало конца.. !
Верховный Наставник (170896)
НИКОГДА!!! правда у всех разная, но основное направление всегда диктует ПОБЕДИТЕЛЬ!
.. остальные правды... уничтожаются правдами- неправдами
Просветленный (595340)
Некоторые только через 100 лет дадут на прочтение.там грифы на разные годы стоят.
Наставник (44787)
самая главная причина этого то, что большинство материалов до сих пор не изучены. и у нас и за рубежом опубликовано довольно много материалов, которые порочат политиков того времени. так что не нужно утверждать, что от вас чего то хотят скрыть.
если вам это так важно, пошлите своих детей или внуков учиться в историко-архивные институты. если они достаточно умные, они вам все доложат, да еще другим любопытным помогут.
кстати, очень многое изучается, публикуется и благополучно забывается. потому что большинству не интересно. вам нужны скандалы
Наставник (38466)
когда окончательно уничтожат)))