А давайте составим график выходных. Напр., понедельник - день без вопросов об Украине, вторник - о Путине, среда - о Сталине, четверг - о Тяпе и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18389)
Предлагаю 9-мая всем дружно забыть о распрях и помянуть своих родных погибших и выживших, но все же победивших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или сделать отдельные подкатегории, где только об этом. Кроме последней темы. Там ТАБУ.
Верховный Наставник (135801)
Я не подчиняюсь никаким графикам , у меня всё по настроению )))
Мудрец (10592)
ввести традиции в опс уж давно предлагалось, но многие воспринимают это как
посягательство на свободу слова ...
да и с кем ты тут баржоми пить собралась? ... хехе... наивная..
ну ок.. я поддержу..
Меня прям удивила такая скромность - Тяпа в списке идёт после Путина... с чего это вдруг?
Верховный Наставник (124774)
И лишь о титьках, без перерывов и выходных.
Хранитель Истины (317704)
сегодня среда
Верховный Наставник (135170)
Ну ты хоть троликов наших пожалей, они же за этот день копеечку не получат и без сладкого останутся
Наставник (82198)
предлагаю ввести новую подкатегорию...ПРОЧЕЕ О ТЯПЕ.....
Просветленный (623034)
Плевал я на все ваши графики и законы! Я - свободная личность!)))