не плохо ? ЕСЛИ ВСЕ ОТВЕТЧИКИ ЗАКРОЮТ все свои вопросы к праздникам !

и порадуют лучшими ответами ДРУГИХ ОТВЕТЧИКОВ !!!!

С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!! МУЗЫКА !!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
а чо их мариновать по неделе по месяцу - я тут не за ЛО .... я за мир во всём МИРЕ

!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)
Закрыл.. и чо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
))) Айда радовацо ! ))

Советник (4559)
Специально проверила ЛК - все вопросы закрыты))

Весеннего настроения))
Верховный Наставник (225848)
Перед уходом в запой?
Привет!

Ну...мне лично пофиг на ЛО, я кайф ловлю в процессе ответа и в комментах.)
Но вопросы свои закрываю, да. Чтоб не огорчать тех, кому не пофиг.)
Именно к какой-то дате закрыть не могу, я стараюсь послушать все треки и вникнуть в смысл ответов, а для этого нужен соответствующий настрой, сейчас его нет, уж извините.)
Да и всё равно уже 1-е мая наступило... видно, не судьба мне вопросы к праздникам закрыть.)

Отличных выходных!
Вне зависимости от ЛО.)
Мудрец (12879)
С Праздником! Мир, Труд, Май!)

Мудрец (12778)
Плохо.
Пока не буду закрывать.