вот чо заметила..тут некоторые недавно женилися..(год, два) и чот какие та грубые стали..так вот..

эй! не портите нам женихов! сидят туто трындят, грубят, язвят..
браком своим занимайтесь...
еси ты дурак выбрал не ту, то чо орать то так? ась?
не завидуйте тутова и ауру не портьте..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мне пофигу.Я и порченого на перековку возьму.А ты тут в очередь давай.В этом вапрозе Специалисты восьмые в девятом ряду )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
А это не зависть..это - возмущение ...женской коварной сущностью..))
Интересно стало, ктой-та? Кого попортил брак?