Навеяно. Чем еще отличаются американские наемники от русских "добровольцев", кроме как зарплаты ?

дятлы прилетели))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
уважаемые и неуважаемые российские патриоты....дискутировать интересно с адекватными людьми, но ..когда удаляют мои простые комментарии...а оставляют трупы и разчлененку в вопросе, то о каком диспуте может идти речь..удалите и вопрос...а то несворение будет.....а впереди праздники!
Адьез! Разговор окончен!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Американцы не скрываю что,они воюют,а русские срывают тщательно.. ! Герои мля.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
месторасположением . все равно ,что русские наемники будут воевать в Мексике .
Верховный Наставник (168540)
Ну вот, всплыло и завоняло.
Хранитель Истины (428639)
Добровольцы ездят защищать русских
Верховный Наставник (135801)
У вас есть доказательства , что русские добровольцы получают зарплату ?
И когда эта грязь перестанет литься от вас ? Вам заняться больше нечем ?
Марш на укро-сайт , там быстро придумают и ответят , мы не сказочники .
русские на своей земле.
лучше бубы не ответить)))
Хранитель Истины (306883)
Это кто ж тебе навеял? Госдеп? - ну-ну... а ты сама попробуй и того и другого и нам расскажешь - хотя, нам это неинтересно!
Русские со своими братьями на земле их предков.
Амеры - на чужой земле и за деньги вместо идеи.