вы не в курсе. куда именно упадет космический корабль Прогресс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172784)
В курсе - не на меня. Я слишком мало места занимаю на такой огромной планете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644705)
вчера тут мужики ржали:мол,на пентагон))) а вообще-сгорит скорее всего в атмосферных слоях,не?
Гроссмейстер (7978)
«Прогресс» в ближайшие дни будет постепенно снижать орбиту, в период с 7 по 11 мая корабль должен полностью сгореть в плотных слоях атмосферы. В то же время отдельные фрагменты аппарата могут достичь Земли. Район падения несгоревших частей «Прогресса» возможно будет определить только за несколько часов до того, как корабль войдёт в плотные слои атмосферы.
Хранитель Истины (271199)
В курсе. На Землю
Верховный Наставник (129702)
Ну ты же читала... на Киев... или на Вашингтон...
Мудрец (19387)
на укрожопию-куда ж еще
пиндосне она поднадоела уже изрядно