Простите, а Вы не в курсе, куда пропала целая куча фашистов? Кондратий хватил, чи постигла справедливая кара Новороссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Клявать нечего нечисти стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Вам без них скучно? Надеюсь ушли в болота. Пусть там и остаются. А то еще перекрасятся волки в овечьих шкурах.
.
Мудрец (16257)
В смысле , здесь что ли ?

Серая рамочка - лучшее лекарство от коричневой чумы ...

Остались одни сочувствующие и обладающие способностью к мимикрии , коих здесь немало ....
Верховный Наставник (144270)
Сменили масть. На умеренных радикалистов.
Наставник (82198)
Ну почему же? Многих вижу....
Здрасьте!!!!
Хранитель Истины (330091)
Если ты про здешних-так ить кризис в гейропах.троллинг нечем проплачивать нынче.а за идею они работать не привыкли