Простите, а Вы не в курсе, куда пропала целая куча фашистов? Кондратий хватил, чи постигла справедливая кара Новороссии?
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вам без них скучно? Надеюсь ушли в болота. Пусть там и остаются. А то еще перекрасятся волки в овечьих шкурах.
В смысле , здесь что ли ?
Серая рамочка - лучшее лекарство от коричневой чумы ...
Остались одни сочувствующие и обладающие способностью к мимикрии , коих здесь немало ....
Если ты про здешних-так ить кризис в гейропах.троллинг нечем проплачивать нынче.а за идею они работать не привыкли
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |