Если у меня болит голова,тело и мне пнуть под с рачника, как думаете организму дойдёт, что болеть

низзя и он пройдёт? почему мне всё и все делают на зло? Даже голосина не бабья стала, а не понятно чья-хрипота одна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
дал подсрачника. лети в больницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
Кэт, блин.. сходи ужо к врачу) .. смотрю на твои вопросы забили.. но в других о тебе так волнуются.. так волнуются))
хотя, это мило даже)
Наставник (96835)
Ты это гляди, половину здесь и прость не надо.