А вы знаете от чего проблемы со здоровьем...

а) Японцы употребляют в пищу очень мало жира и страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.
Б) С другой стороны, французы употребляют в пищу много жира и тоже страдают от инфарктов гораздо меньше англичан и американцев.
в) Японцы пьют очень мало красных вин, и имеют меньше инфарктов, чем американцы и англичане.
г) Итальянцы употребляют огромные количества красных вин, и тоже имеют куда меньше инфарктов, чем англичане и американцы.
Вывод: Ешьте и пейте что вам угодно. Все ваши проблемы - от английского языка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595295)
Генетика важный фактор.в Италии есть семья которая ест много жира,пиццу каждый день....вообщем не правильно питается.ее ученые исследовали и оказалось что из поколения в поколение сбой какой то ,позволяет им без вреда для здоровья есть че попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238281)
Что то в Ентом Есть!
Магистр (2146)
Пингвинам на это...