А , вы , чего , серьёзно считаете США СВОБОДНОЙ демократической страной ??? Да ? Ну - ну ......

Попробуйте , не заплатите в США налоги ... Будите спать спокойно ... где ? Как ? И на сколько долго ??? ....... БОЛЬШОЙ ВОПРОС .............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
пример вы привели не самый удачный. но вы правы. именно свободы в США почти нет. власти США пытаются контролировать все, что могут. и свой народ тоже. большинство это устраивает. для многих (и для меня тоже) уверенность в завтрашнем дне значит больше чем свобода.
но мне жаль, что когда распался Советский Союз, за образец политической системы мы взяли именно США. если мы не выберем что то другое, то у нас тоже не будет свободы.
но демократия (в ее нынешнем виде) не самый лучший вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
наверное тут дело привычки...им оттудава кажется шо в России ваще Сталин всё ещё правит))
Верховный Наставник (135134)
или на требование полицейского неправильно среагируй
Гроссмейстер (6885)
Особенно мне нравится демократия в отношениях граждан США и полиции США. Казалось, что страшные истории издевательств полисменов над простыми гражданами только в РФ есть, на нет! В США их не меньше.
Гроссмейстер (6296)
Сиди дома и не смотри их фильмы.Мне нас рать.
Для того что бы ответить на ваш вопрос нужно там пожить хотя бы годик. А слушая телевизор на ушах будет висеть одна лапша и у каждого ведущего она разная.