Закон подлости - второй раз за день захожу сюда, и сразу начинается гроза:( вопрос (вн. )

Что произошло с космическим спутником Прогресс М-27М ??? Пишут, что может сойти с орбиты 3-4 мая...и что тогда произойдёт, он упадёт что ли..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
"Запущенный с космодрома Байконур 28 апреля 2015 года на ракете «Союз-2.1а» грузовой транспортный корабль «Прогресс М-27М» не смог в запланированное время состыковаться с Международной космической станцией. По оценкам экспертов, этого не произойдет, и корабль сгорит в плотных слоях атмосферы.

В качестве причин неполадок, мешающих выполнению «Прогрессом» своих задач, называются неадекватная телеметрия, некорректный вывод аппарата на орбиту ракетой «Союз-2.1а» и его неконтролируемое вращение вокруг своей оси."

http://lenta.ru/news/2015/04/29/prog3/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да не первый и не последний
Верховный Наставник (236527)
Сгорит в атмосфере.
Мудрец (15127)
да