Я спрошу у Путина, как прожить на пенсию? Что ответит Путин мне, как думаешь, дружок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33517)
власти о нас позаботятся, увеличив пенсионный возраст))) и тогда до самой смерти будем жить на зарплату)) ура, товарищи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен)
Молиться, поститься и слушать радио Радонеж
Наставник (47496)
затяни ремешок , желательно на шее , в этом случае вообще пенсии не кому будет платить
Следующий вопрос
Верховный Наставник (132929)
Нет такой буквы в этом слове....
Возьмет помощь зала?
Или откажется отвечать и возьмет деньги?
Верховный Наставник (126227)
Он сам пенсионер...ответит..
Гроссмейстер (8764)
Ответит : ну я как то живу.
Верховный Наставник (181828)
Просто хочу спросить... Путин даже не экономист. С какого он тут бока? Вон, рыжий, вешает всем лапшу, про нанотехнологии... А какую хе рню несёт Стребков? К тому же последний вроде, как бы ещё и академиком является, должен был бы подсказать тому же Путину, типа, ты чЁ, не видишь, лошара, как мы тебя кидаем не по деЦЦки?
зачем спрашивать ..все равно токового ничего не скажет
Наставник (34417)
Попросит потерпеть
прожить? запросто... статистика не зафиксировала ни одного случая голодной смерти..
=========
но ведь вам видимо надо не просто прожить... а прожить с размахом...
Верховный Наставник (150618)
Сабирай бутылки ))))
Просветленный (548211)
На папиросах экономь...