Ужос украинских реалий. В таком случае кого будут люстрировать: детей, педагогов или родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут уж,... - кто кого быстрее сдаст за "бытовой сепаратизм"... Увы, такие времена((...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
— Папа, что такое Либерализм?
— Нет, только не это! Сынок, где ты вычитал это слово? Надеюсь, изменения психики еще обратимы… Ну почему, почему мы не нашли тебе бабу, почему я не отдал тебя на бокс? Горе, мой сын — историк...(С)
да оставьте их в покое! им все нравится, а нас костерят.
почему кому-то плохо, когда им хорошо?