а если все хором пожелают мне скорейшего выздоровления, я к завтрашнему дню буду огурцом? ((

Спасибо, люди) я люблю ва,)
Дополнен 8 лет назад
Вас))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16618)
Если все хором пожелают, станешь глухим огурцом. Короче, выздоравливай давай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Даже если я одна пожелаю - будь огурцом - даю установку! - должно подействовать.
Просветленный (723383)
Оставайся лучше миловидной молодой женщиной.

Хошь, СМС-ку пришлю ?
Верховный Наставник (131109)
выздоравливайте!!!
Наставник (56985)
тааааааааааак, ты че это разболелась ф такую пагоду? шоб зафтра как огурец была
Наставник (50209)
будь помидором!
Верховный Наставник (203421)
выздоравливай..