Что было бы, если бы АвтоВАЗ выпускал велосипеды?

Ага.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
Каму из СССР и 90-х помнишь? Ну вот те и ВАЗ-Семерик среди великов-вроде и много у кого есть и круче, чем Школьник (Запорожец) или Салют (эээ, не могу подобрать аналогию)
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Знаю на 100% что завод авиационного вооружения попутно выпускает сковородки и кастрюли! И ни чё страшного! Привет!!!
Верховный Наставник (120954)
Тоже бы ломалисЯ))
ДароУ))
Гроссмейстер (7432)
Да замечательно было бы, чтобы мальчишки интересовались механикой и гаечными ключами, а не пирсингом и татуировками.
Мудрец (10788)
Веловаз))) катались бы как сяс на приорах)))