Почему дети в школах кушают за деньги, а преступники в тюрьмах за счёт государства..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
В школу отдают родители,а в тюрьму пинками везут.. ) Видел когда нибудь,что бы человек сам пошёл в турма.. ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преступники для государства важнее
Наставник (51073)
Так мир с катушек съезжает!
Наставник (39278)
Я вообще всегда этому поражался у буржуев всё наоборот, а у нас вот так..видимо такие у нас приоритеты.
Наставник (74635)
Если-бы только в тюрьмах, но и в думе и на государственных должностях.В РФ правят жулики.....