Чтоб заяц не утоп в воде, косые выручают братца где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111590)
Зоопарк "Лимпопо", Нижний Новгород.

Это первый частный зоопарк в России.
Основан в 2003 году.

В нём живут около 180 видов животных, птиц и рыб, общая численность населения - примерно 700 живых существ.

Появление зоопарка носит почти легендарный характер.
Его основатель отбил у стаи ворон ночную сову, выходил её и построил для неё первый вольер.
Она стала первым жителем зоопарка.
Вскоре к ней стали присоединяться другие птицы и животные.
Многих из них зоопарку подарили жители Нижнего Новгорода, находя животных и покупая в зоомагазинах, в которых они содержатся в ужасных условиях.

ФОТО

А это Вам привет из Петербурга
Зайчики возле входа в Комендантский дом в Петропавловской крепости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (376)
В Швеции в г. Сёдерчёпинг.

http://otvet.mail.ru/question/90909513