А какие люди дольше живут, у которых есть цель, или у которых её нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Люди, которые мало едят, дольше живут...
Если организм получает мало калорий, замедляется обмен веществ, а вместе с этим и старение организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которые меньше нервничают!
привет, Анют))
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется это не от цели зависит. Это зависит от здоровья и обстоятельств. Может цель была какая-то и человек пошёл решать какие-то дела и тут бац и кирпич на голову упал или машина сбила, вот и сказочке конец!
Хранитель Истины (339841)
я слышала, что медлительные люди живут дольше)
сохраняют энергию)
я так думаю...бесцельный человек- мёртвый человек!!!
Привет, Анюта!!!
по глухим аулам поищи.
Если цель прожить долго___ то долго живут)!
Наставник (49283)
я,думаю,что от цели зависит,есть пример!..у мужниной тетки обнаружили рак щитовидки,причем все обследования его показали.....а у нее на иждевении двое малолетних внуков было,и если что,не известно что там с этими детьми станет при живой-то матери....дали ей жизни от полугода до 5 лет,смотря как нервная система себя вести будет...проходит год,3,5,7,9.....а она не умирает,внуки выросли уже....тетка плюнула,вытащила свои похоронные накопления и решила дом в деревне ремонтировать)))))....вот боимся,сейчас и эту цель одолеет и помрет(....а вот рак-то куда делся?!загадка,однако....а ведь еще и диабет имеется,и жуткая гипертония...
Привет,соседка!!))