Вы хоть раз в жизни могли прочитать - что пишут в рецептах врачи ??? Зачем их учат такому почерку,

чтобы пациенты ничего не понимали..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Самое удивительное, что такой почерк абсолютно у всех врачей. Я бы поняла, если бы у некоторых, бывает плохой почерк. Но они же все так пишут, как куры левыми лапами!
Нет, я не понимаю совершенно что они пишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ага.
Ибо! Таинство врачебное сродни таинству поповскому.
Верховный Наставник (198155)
мне это не интересно....Главное чтоб фармацевт в аптеке правильно всё распознал))))
Верховный Наставник (127332)

Гроссмейстер (7964)

Верховный Наставник (127565)
Забастовка врачей.. )

Верховный Наставник (233863)
на латыни пишут что б их))
Верховный Наставник (121736)
я читал ..там по англцки коряво написано .