не понимаю:на незалежной послабление?юзеры после официального запрета сюда возвратились...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20788)
Это идеологическая война пиндосов за умы россиян. Умы украинцев уже пиндосами завоеваны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а что, им официально запретили на томские ответы заходить?
) я вот не понимаю, если они так ненавидят всё связанное с Россией, что они здесь делают? это русскоязычный сайт. почему они не общаются на мове на милых сердцу украинских сайтах. заходишь в он-лайн игру, а там " Слава Украине!" в чате. бррр. ну и валите в свою укропию, играйте в свои укропские игры, общайтесь с себе подобными, что вы к нам лезете?!
зы. к нормальным, адекватным людям, украинцам это не относится