Вам ваащето на работу комуто надо?Или так тут и сидите без цели и морали.а зачем вам эта тусня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Слава Богу, не надо.
Но я шел к этому 25 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
я заболел... короч дня два вам всем тут мозг выносить еще буду как минимум)))))))
Мудрец (20354)
Неа) не надо
Просветленный (509683)
С работой сегодня у всех проблемы
Хранитель Истины (363561)
цель имеется и основания для неё.
с моралью разобраться посложней задача )
Хранитель Истины (317704)
давай дальше угадывай,,,даю 3 золотых попытки
and
Верховный Наставник (212337)
на дому работаю, но через 3 часа в офис поеду. А здесь - переключение внимания )
Просветленный (623012)
А я выспался сегодня после работы..а завтра -выходной..Проснулся в 22.00.))
Знаток (297)
Слава Богу, нет. Уже 5 лет работаю в Интернете. Иногда захожу сюда развлечься.

Кстати, как Вам мой новый Аватарчег ?