Гуляя с собачкой, встретила одную пьяную рожу, из отдаленных знакомых-

рожа еле держалась на ногах
предложила на такси посадить и домой отправить..уговаривала даже с полчаса,готова была за свой счет ему доставку организовать..не бросать же
и так и сяк забалтывала-смотрю -трезветь начало
так нет же-упeрся-мол..хочу сидеть на лавке и буду сидеть на лавке и не надо ему никакого такси, мол-не надо ограничивать мою свободу

и что было делать? ушла , оставив его наслаждаться свободой
в другом районе города живет..как доедет-не знаю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
Тебе повзло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вот честно: всю жизнь поражала меня жалость к пьяным...Ну, не могу понять,хоть убей...
За детьми, дураками и пьяницами Бог присматривает. Ничего с ним не случится.
Наставник (38466)
странные знакомые...