Вас сериалы цепляют так, чтобы пересмотреть ещё раз? Какой пересматривали больше двух раз? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127318)
Смотрю очень их мало -порой не до конца так как не цепляют ! Последний который зацепил за последнии годы и посмотрел через год или два повтор это: "Жизнь и приключения Мишки Япончика" -все прекрасно играют но Евгений Ткачук особенно и в нем есть линия любви и драмы и времени которое было по настоящему в истории нашей

!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Да много таких))
люблю мелодрамы))

привет,Тефтелька)))
Наставник (33960)
"Скользящие" и "Герои"...
"Бандитский Петербург" всегда смотрю, когда его показывают по телеку. Очень хочется пересмотреть "Декстер" и "Побег".
Спартак Кровь и песок. жаль, из за болезни Энди Уитфилд умер.
Советские - многие. А так обычно не пересматриваю. Если только зарубежные ещё некоторые. И Ликвидацию.
Верховный Наставник (113293)
"Поющие в Терновнике"
"Анжелика, маркиза ангелов" (и далее)
"Остаться в Живых" хоть и закручен в фантастическом ключе, но полон смысла. Человеческого.
"Великолепный век" ) Сначала фыркала на него, но потом как увидела Хюрем и ее феноменальные выражения лица, то это подстегнуло меня на просмотр. Харизматичная героиня, интересная. Да и вообще этот "дружный" женский коллектив..
Мудрец (12812)
Коломбо! Хоть чуть-чуть подзабуду, так сразу начинаю пересматривать. А вообще, это сложно, всё помню. ( )

И Секретные материалы. Там легче: что тогда недопоняла, в другой раз пойму, можно смотреть до бесконечности. ))
Ученик (240)
"Футурама"
Чуть в асадок не выпал и с кресла ни свалилса када прачитал у Катьки пра первый сириал,ею названный))) Ана жы ни сморит русские))
Терь пасуте!)
Вот знашь чо? В век кампьютеризации, дивидивизации и таг далие, када можна в любое время чо та скачать и пасмареть...паймал ся на мысли, што вси равно боша нравицо смареть па телику...( а мож аттаво ,что па телику можна лёжа, а па компу сидя?)) иле если взять дивиди, то тама мне тада шнуры нада пириставлять, кароче адна марока визде)...
Эта апядь аказалось вступление щаз))
Терь фсё тке пасуте))
Ну каг у Катька первый ( сумасайти) ну и канеш " Глухарь" смарю всихда када паказывают па телику, ис паследних..наверна бы исчо рас пасмарел " Тест на беременнасть" и " Склифасовский"...Вота...)
Ну здрасьти вам!! Таг тарапилса с атветам пака ты гарела зилёныыым и чо??? С кем мне терь пагаварить?))