Хотели бы выйти из поезда на таком вот вокзале? И жить в уютном провинциальном городке, +++

тихом и спокойном? Где никто никуда не торопится.......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Вот моя любовь:

Сзади, за вокзалом - маленький палисадничек с травой и цветами; и - покрашенный бронзовой краской памятник Ленину. Никому не нужен, никто на него не покушается, пусть будет. Зарос весь дикими цветами, которые мы в детстве называли "мыло", очень красивые белые. Его, памятник-то, и не видно почти.

Справа от вокзала - водонапорная башня из красного кирпича. Впечатляющая.

Несколько лет там не была. Хотела бы вообще жить там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
тока три недели летом
не больше
больше я просто не выдержу покоя
А1
Мудрец (10576)
Да, я сам с такого.. вот если б не местные зарплаты..
Просветленный (586797)
Дача в трех км. от железки.
Ночью слышимость, как будто рядом поезда проезжают!
Это не Зверево Сев. Кав. ж/д?
Наставник (31216)
нет,не хочу,в таких городках много алкашей,а я это терпеть не могу.
Нет,на меня это нагоняет тоску...

Наставник (80479)
неа))я тока на таких станциях выхожу..штобы по заброшенным пионерским лагерям пошастать)))
Наставник (46298)
Нет. Богом забытое место, судя по вокзалу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Нет, Менталитет Другой!
Верховный Наставник (174869)
Тихо и спокойно только тут:

Верховный Наставник (125229)
А там живые люди есть?... А то, судя по пристанционной территории, жизнь там не то, что не бурлит, а даже и не булькает...))
Хранитель Истины (428521)
Этот город уж сильно тихий и спокойный )
Просветленный (595283)
Красиво!!!провинция хороша в Европе