Мне сегодня приснился кошмар. Я хочу уехать, а меня менты на вокзале избили и не пустили. Вот такое предзнаменование на НГ.

Проснулась - сердце болит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сны не толкуют прямо. Это образ, аллегория. Значит ты намереваешься сделать что-то, что не стОит, и это знак, что не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Это хорошо..
Все что видишь во сне, в жизни происходит наоборот..)
Значит все праздники можете гулять свободно - менты спасут и домой проводят..
Верховный Наставник (236527)
Это к деньгам.)))
Не бери в голову. Какие-то мысли в голове смешались -- вот и получился такой сон. ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!
Верховный Наставник (185296)
Сиди дома - не фиг по вокзалам шляться)))
Это ты решила ОПС покинуть...а мы тебя не отпустили...
ИБО нечего в реал ходить...
Это вы ментовских сериалов пересмотрели )
Возможно сердце заболело , не потому что такой сон приснился ,
а такой сон приснился , потому что сердце заболело ... Улавливаешь ?

Санна , следи за своим сердцем и сосудами , не болей ...