...
Мудрец (20322)

Почему-то телефон перестал делать скриншоты кнопка уменьшения громкости + кнопка включение? Почему?)

Ставлю программы из Маркета, там пишется сделайте скриншот этими кнопками, а он всё-равно не делает.

Что сделать, чтобы снова делались скриншоты?

Android 4.4.2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (431)
быть такого не может( внимательней будь, есть куча прог что делают скрины- скорее всего не под свою версию качаешь или скрины делаются а не сохраняешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
На ведре устройств нет, но на компе в таких случаях помогает перезагрузка
Ученик (102)
Также *ня