У вас в статусе поздравления коллегам по 8 марта стоит? Иль чЁ умное уже задвинули?

надо что-то менять... какую вашу мудру достойно обозрению людям демонстрировать?..
ну, лан, можно не вашу))
какую такую мудрость, на ваш взгляд, людям стоит лишний раз узреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76786)
Да зачем эти статусы вообще?
Вот я понимаю, вложить в статус ссылку с интересным фильмом, чтобы народ видел.
А эти поздравлялки и остальное-да кому они нужны?
Ну правда..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (513)
У меня в статусе информация о том когда я развелась и типа того чтоб заткнулись некоторые идиоты))) А то все настроение перед 8 марта сплетнями испортили...
Статус должен быть в обществе, а не в соц.сетях)))) привет)))