Пучок зелёного лука стоит уже столько, что с ним будет не стыдно прийти на 8 Марта???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467170)
точно , пойду сейчас же куплю репчатый, посажу его в баночку и будет мне окрошка к 8 марта ))) подарок моим мужчинам ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Лучок зелёного пука растёт бесплатно на холодайльнике! Кстати, надо пойти проведать, как он там... ))))
Наставник (33971)
О! Идея! Спасибо!