кто больше людей убил, Бандера или Сталин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8305)
по масштабу личности разные...не корректно сравнивать. Сталина только с Гитлером сравнить в этом можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Людей? Конечно, Бандера.
Наставник (65291)
не коректное сравнение . Сталин страной правил и ни кого не убивал а убивали карьеристы . а твой Бандера настоящий убийца и фашистский прихвостень . а сравни сколько денег у тебя и у Яценюка в кармане . ты как был голопузым так им и останешься . а те кто пришли к власти ещё денег намоют
Наставник (34693)
Народ охренел от этого вопроса...
На Земле, за всю историю человечества, НИКТО не убил людей больше, чем их любимый серийный убийца -- СТАЛИН.
Лично? Сталин-ни одного. Бандера-двух.