у тебя ногти красивые?) сама их делаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Красивые!
сама делаю) маникюр моя слабость
и рисую на них, и стемпингом рисунки делаю, а сколько у меня лаков и декоративных верхних покрытий, вапче молчу!
хочу записаться на курсы мастеров маникюра, вот.
Я и дочке маникюр делаю, детский конечно. Цветочки иголочками)
Привет, Иришик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Были гелевые красивые, а сейчас обычные короткостриженные, ребетёнок маленький ещё)
Наставник (35359)
когда сделаю-ничего себе,сама,все сама...
очень! даже пострижены))))
Верховный Наставник (128038)
Красивые свои и растут быстро.Только я не фанат их украшать,максимум лак красивый.
Редко-редко мне сестра делает рисунки и украшает стразами,но я не умею аккуратно,вечно обо что то задену и все снесу )))Поражаюсь как девочки неделями,месяцами,ходят и хоть бы что то отвалилось )))
Доброе утро,Иришечка )))

Наставник (49570)
Красивые и ногти ,и руки.