Вы вумная? Лого(а)рифмической линейкой пользоваться умеете?

Муж говорит жене:
— Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уходи.
На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает:
— Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. Женаты мы 8 лет. Суммарный недо*б составляет 42 км 345 м. Или до*бывай или у*бывай!

викторович! ш..циркулем-то больно поди ж!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165868)
Я вумная)))
Но не настолько древняя))) В моей молодости уже появились и калькуляторы, и секс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Не умею, я ж гуманитарий в чистом виде
Знаток (258)
когда то умела...
Хранитель Истины (270493)
Погоди, ща линейку возьму...так, на будущее подстрахуйхуйюсь...
Магистр (1313)
У меня штмнгель циркуль для этого есть
Наставник (74251)
Умею, я даже арифмометр видела и ручку крутила.....:))))))