Если мужчина женщине говорит, что она очень умная, это значит, что она полная дура? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715488)
Что за мифическая женщина?)))
Если мне,это именно это и означает!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3545)
Нет, значит она просто страшная.
Хранитель Истины (339819)
Чё не скажешь..когда секса хочется!)))))
Да кто вас мужчин поймет)никакой логики
ну зачем сразу полная? может, она ещё похудеет
Наставник (85681)
Служебный роман чтоль где смотришь?:))
господи...... да зачем так много думать))))))) о том что кто то подумал?))))))))))
Наставник (25175)
Вечер. Муж с женой в спальне...
Жена в постели лежит - муж раздевается.
Снимает брюки - а под брюками женские трусы...
Жена в шоке... молчит, слова сказать не может...
Муж:2Маша, ну ты же у меня такая умная - придумай что-нибудь"))))))
Просветленный (714943)
Привет, Юр! Ну тебе, как мужчине виднее. Я вот тут фильм с Мордюковой вспомнила. только вот название вспомнить не могу. Так вот там ее героиня говорила о мужчинах:"О ему надо то, а то сразу раз и это!" не поймешь вас! Я привыкла верить людям! Сказал умная, значит умная, что заморачиваться?))) что красива я и так знаю!)))
Мудрец (11340)
Это значит она его интересует ток на пару ночей... в качестве профессионалки... на большее пусть не рассчитывает. Для галочки... а нет - идёт пусть лесом :D
Мудрец (14905)
Во-первых, женщина должна быть умной!
Но лучше, если во-вторых.