а в чём выражается популярность в ответах?) как думаешь ПО популярный ответчик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128047)
Конечно..Я его сто лет вижу )) Он один из популярных,ярких людей.Это про Сергея ))
И Алла популярная девушка,потому что красивая и милая ))
Я не хочу популярности..за неё потом приходится платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В доброжелательности и частом времяпровождении в ответах))
Да))
Популярность зависти от неординарности,от юмора,от скандалов,много от чего.Факторов дофигище))))
ПО несомненно очень популярный ответчик)))да))
Наставник (83888)
..я тут новенький и никого не знаю...
дядя Жора скромничает!)
Оля....не теряет популярности, даже сократив времяпребывание в ответах..))
не заморачиваюсь уже этим. честно.
Анечка?) для меня просто приятный человек в общении - из тех людей, кого не опасаешься)
Ненаю! И ваще...зашла в вопрос и показалась ава Бато...прости Иришкин(
Привет)
Интересные вопросы надо задавать!