/-|
Гроссмейстер (9827)

Внезапно.Вас украли иноплаетяне,и за ночь пришили вам крылья.Ваши действия утром?

я в курсе,с барбибуратами пора завязывать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24002)
вырваца из этого дурдома!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Летать так летать!)
если в курсе, не фиг такие вопросы задавать здоровым людям. психиатра и спросите ,что вам те барбитураты прописал
''
Верховный Наставник (161665)
Такое впечатление, что сегодня на сайте у всех крыша поехала ))
Магистр (1699)
буду радоваться что ничего не отрезали, ни с кем не скрестили )

Главное - чтобы крылья были здоровы.В Ирландию махну )