А носили ли вы или ваши бабушки шмотки из крепдешина,кремплена,джерси и драпа?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213906)
Моя мама в кримпленовых платьях была чудо как хороша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50209)
не было тогда такого
а вот из дерюги да!
Гроссмейстер (8741)
Бабушки носили,конечно.А джерси и сейчас в моде
Хранитель Истины (306753)
Кримплен мимо меня прошел, мала еще была для модных вещей. Мама носила. Драп носили и носят все поколения. Крепдешин тоже вечная одежда, это ж натуральный шелк.
UNA
Наставник (98884)
все это я носила.
Хранитель Истины (298320)
у миня даже были брючки из кримплена....несносные....вообще суперстойкая ткань)))
Верховный Наставник (146321)
в садик отправляя, нас даже в чулки одевали

Кримплен бяка, а остальное носила...
Гроссмейстер (7964)
Я столько красивых шмоток перешила на себя из бабушкиных платьев и блузок....Сегодня бы этот гардероб из натуральных тканей стоил бы целое состояние!
Хранитель Истины (393999)
Драповые польта булыжного цвета тогда все носили....Ответственные товарищи - даже с барашковым воротником...)))
Бабушки носили.
Хранитель Истины (428529)
Да носили .
Наставник (26625)
Фильдеперсовые трусы..
Хранитель Истины (258387)
Да, великолепная ткань, сплошной натюрель.
Верховный Наставник (129232)
У тети и мамы был крепдешин, сам все детство в драпе проходил, позднее и джерси было, и кремплен. А у мамы было пальто из бостона.