Как думаете, где в этом сезоне будет больше отдыхающих, в Сочи или в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
наверное все-таки в Крыму. Там есть места где можно отдохнуть очень задешево. Скажем на Азовском побережье Крыма цены на отдых начинаются от 500 рублей в день. Это не шутка а факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
С ростом цен и низкой зарплатой? думаю, что больше отдыхать будут на дачах...кверх попой
В КРЫМУ естественно, да и в СОЧИ будут не мало отдыхающих!!!!!