если попу видно тока в зеркало - значит она от нас прячется??)

мне кажется она что то задумала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
попы,они такие, они и по зеркалам отлично попой паркуются)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
"Ураааа... СуБбота" - восторженно закричала Задница и ускакала.. прихватив в собой Разум)))
Верховный Наставник (203415)
она явно куда то собралась..может за приключениями ?
Просветленный (723383)
.... и иногда ж0па корчит нам рожи. Мы же не видим, чем она там занимается, не так ли. Вот сторонний наблюдатель все видит.

Два мужика, у одного "очки" вокруг глаз.

Один: - Подрался, что ль ?
Второй: - Не. Иду, а передо мной женщина идет. А у ней платье в ж0пу залезло. Ну я и вытащил.
Первый: - Понятно. А второй фингал ?
Второй: - Ну я подумал, что не то сделал, и назад запихал...
попу видно? ну, покаж... Бггг)))