/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему сейчас у мужчин и женщин перестали совпадать цели в жизни?Нет серьезно...

ты стараешься ищешь.Пытаешь найти ту которую можно любить,а женщины ищут того с кем можно спать.
Что за фигня то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40091)
"Вы, сэр, не джентельмен!" - "Но и вы - не леди".(Унесенные ветром)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Разве?!!!
Просветленный (595283)
Хороших примеров с тв не видать.и люди берут ту схему которая навязана этим самым тв.но есть и другие причины
Наставник (33960)
Кому тут присунуть надо? -Я согласен поступиться своей целью, уступлю женщине...